Загрузка…
Эст!
Сергей Хрыкин
Контакти
м. ДніпроДніпропетровська обл.

Всі матеріали

по дате
публікує посилання
Toor — устройство для хранения ключей от продающейся или сдающейся квартиры https://vc.ru/p/toor?from=rss
Toor — устройство для хранения ключей от продающейся или сдающейся квартиры
18 листопада 2016, 22:28
15 1
Сегодня в «Идеях для бизнеса» — устройство Toor, с помощью которого владельцы квартиры могут передавать ключи от неё риэлторам или арендаторам.
Подобається
Ивану Змейчуку це подобається
Интересный вариант локбокса - http://est.ua/press/92080
21 листопада 2016, 11:13 нравится
публікує посилання
Пять признаков психопата https://lifehacker.ru/2016/11/17/priznaki-psihopata/
5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат
18 листопада 2016, 22:17
15 0
Вычислить человека с психопатией довольно непросто, поскольку такие люди весьма изворотливы и далеки от кинематографических клише. Справиться с задачей поможет наука. Лайфхакер собрал несколько исследований, в которых были выявлены неочевидные черты, свойственные психопатам.
Подобається
публикует видео
Exploring an Abandoned Nuclear Power Plant
13 листопада 2016, 10:43
5 0
In one of our craziest explorations ever, we find our way into a long-shuttered nuclear power plant. http://theproperpeople.com Reddit discussion: https://ww...
Подобається
публікує посилання
Ивану Змейчуку це подобається
Классный приер- скоро Ест поможет ОСМД быть еще эффективнее и интереснее)
6 листопада 2016, 12:08 нравится
пише коротко
«Сделай сегодня то, что другие не хотят, — и завтра ты сделаешь то
3 листопада 2016, 10:40
91 0
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Светлане ВолковойКсении Труниной та ще 4 користувачам це подобається
публикует видео
Planet Earth II: Official Extended Trailer - BBC Earth
30 жовтня 2016, 15:10
8 0
10 years ago Planet Earth changed our view of the world. Now we take you closer than ever before. This is life in all its wonder. This is Planet Earth II. A ...
Подобається
Ивану Змейчуку це подобається
публікує посилання
Роль психологии в написании продающих текстов.. Крутые и понятные рекомендации https://vc.ru/p/copywriting-tips?from=rss
Психология в копирайтинге: приемы, которые помогут написать продающий текст
24 жовтня 2016, 20:37
11 0
Директор по коммуникациям Lingualeo Екатерина Белоусова перевела для vc.ru статью маркетолога и психолога Ника Коленда, в которой он дал практические советы по написанию продающего текста и объяснил, почему эти советы работают. Белоусова дополнила инструкции примерами из практики LinguaLeo.
Подобається
Ксении ТрунинойИвану Змейчуку та ще 1 користувачу це подобається
публікує посилання
Самые популярные товары IKEA за все время http://www.businessinsider.com/most-popular-ikea-products-2016-9/
The 12 most popular IKEA products of all time
22 жовтня 2016, 21:15
10 0
IKEA releases some 2,500 new products annually, but since the company was founded in 1943, some favorite products have emerged and stood the test of time.
Подобається
Ксении Труниной це подобається
ділиться статтею
О деньгах и отношениях
20 жовтня 2016, 12:48
435 4
Рубрика: Новини проекту
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Евгению ГрабнеруКсении Труниной та ще 5 користувачам це подобається
Да -такое предложение ВПЕРВЫЕ.
24 жовтня 2016, 11:01 нравится
Это означает что и от нас, партнёров так же будет учитываться и определяться цена?
25 жовтня 2016, 11:02 нравится
Да именно так и будет. Ест предложит свое видение цен на свои сервисы и услуги. Обоснует их.
Партнеры выскажут свое мнение. Цены дрлжны быть справедливы для обоих сторон . И естественно дешевле , чем у обычных порталов.
7 листопада 2016, 19:39 нравится
публикует видео
"Мечты Дзиро о суши" ( документальный фильм )
19 жовтня 2016, 06:59
41 1
Банщику на заметку!!!! Если Вам интересно прожить жизнь не в серединке, не с краю, а на вершине своего мастерства, вот вам принципы шокунина Дзиро:
Подобається
Дмитрию Крутикову це подобається
Принципы мастера (из рецензии на кинопоиске):

1. Всегда повышайте стандарты самодисциплины. Для этого подчините большую часть своего времени своему призванию. Любите свое призвание. Наслаждайтесь.

2. Никогда не позволяйте себе быть полностью довольным результатом своей работы. Если Вы сделали все идеально, знайте: Вы можете сделать еще лучше. Постоянно совершенствуйте свое мастерство. Возможность делать лучше есть всегда.

3. Приучите себя к мысли, что вы несете ответственность за весь проект целиком.Всегда будьте в процессе, вникайте во все нюансы, даже если Вам кажется, что можно отстраниться и ограничиться советами. Нельзя успешно управлять, не участвуя в конкретном процессе. Перекладывание ответственности на других ведет к упрощению, к ослаблению, к заурядности. Будьте во главе конкретных действий.

4. Если Вы будете заботиться о деньгах, то Вы никогда не сделаете лучшее.Погоня за выгодой постепенно убьет процесс постоянного совершенствования. Именно поэтому все лучшее бесценно или имеет очень высокую цену.

5. Мир устроен так, что если ты делаешь что-то в два раза лучше, люди воспринимают это как нечто равное твоему прошлому успеху. Улучшение сложнее, чем кажется: чтобы сделать ощутимый шаг вперед, нужно превзойти последнее достижение в несколько раз.

6. Важно помнить простую истину: из 10 отличных проектов, лучшим может быть только один. Если Вы удовлетворитесь отличным результатом, то процесс вашего совершенствования остановится.

7. Считать, что знаешь все — дурачить себя. Если Вы думаете, что знаете очень много или почти все в своем деле, то Вы жестоко ошибаетесь: это самолюбование отбросит Вас на 10 шагов назад.

8. Заставить окружение робеть перед Вами, значит убедить это окружение.Ели ваш профессионализм заставляет других испытывать пиетет, значит, Вы убедительны в своей профессии и двигаетесь в верном направлении.

9. У всего должен быть эталон, иначе наступает хаос. Только имея перед глазами идеал, можно его превзойти. Важно научиться находить эталон во всем, ибо не обнаружив его, Вы не сможете его превзойти.

10. Только направляя все усилия на то, чтобы постоянно совершенствоваться в одной и той же сфере, можно добиться улучшения. Другого пути не существует.

11. Чтобы сделать вкусную еду, нужно есть вкусную еду. В своем деле, вы должны пользоваться только лучшим: лучшими материалами, лучшими ингредиентами, лучшей техникой. Вы должны воспитать в себе вкус. Вы не сможете сделать лучшее, если не будете иметь отточенный вкус.

12. Продавать рис, только потому, что его хотят купить, нельзя. Нельзя продавать лучшее всем, кто хочет его приобрести. Покупатель должен иметь полное понимание, зачем он это покупает, для каких целей, уметь обращаться с покупкой. Если продавать лучшее всем, Вы перестанете быть лучшим из лучших. Покупатель должен быть достоин покупки.

13. Важнейшим инструментом совершенствования в своем деле является интуиция. Нужны годы опыта, чтобы развить интуицию. Только интуиция способна помочь в самых необычных ситуациях.

14. Гармония должна прослеживаться в любом деле, в любом процессе: она задает ритм, стиль и собирает все в единое целое.

15. Делая свою работу, искренне и глубоко чувствуйте себя победителем. Но не забывайте: выиграв бой, еще не побеждаешь в войне. Побеждая, готовьтесь побеждать в следующий раз.

16. Если Вы делаете то, что Вам говорят, это не гарантирует Вам успеха в жизни. У всего свой путь. Слушая советы — слушайте себя, договаривайтесь с собой, боритесь с собой. Побеждая себя, Вы побеждаете по-настоящему.

17. Всегда смотрите вперед и выше себя. Будьте лучше себя и всегда совершенствуйтесь.
19 жовтня 2016, 07:01 нравится
пише коротко
Прочитав в сотый раз рассылку про очередные мега-тренинги для
6 жовтня 2016, 13:48
31 3
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
публікує посилання
Карта качества воздуха. 92% населения земли дышат плохим воздухом. https://www.weforum.org/agenda/2016/09/92-of-the-world-s-population-lives-in-areas-with-unsafe-air-pollution-levels-this-interactive-map-shows-just-how-bad-the-problem-is
92% of us are breathing unsafe air. This map shows just how bad the problem is
30 вересня 2016, 22:46
44 0
The World Health Organization (WHO) has released new research revealing which places are most – and least – affected by air pollution.
Подобається
ділиться статтею
Посмотрите два видео с РиэлтФеста-2016!
Подборка важных, интересных и полезных ссылок по теме бизнес-модель СПП
29 вересня 2016, 11:26
1681 8
Рубрика: Система Партнерських Продажів СПП
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Анатолию КрищакуНаталии Дяченко та ще 16 користувачам це подобається
Вот тут можно почитать об С П П для начала. Спрашивали)
27 листопада 2016, 14:10 нравится
ВНИМАНИЕ! Подборка обновлена, добавлено 33 материала, читайте и комментируйте!)
5 квітня 2017, 11:24 нравится
Внимание друзья! 25 октября мы кардинально поменяли содержание этого поста, убрали много ссылок и оставили только те, которые помогут быстро разобраться в сути бизнес-модели СПП для АН. Мы облегчили этот материал, чтобы облегчить его понимание. Желаем удачи и хороших сделок!) Нам можно писать на почту spprealtor@gmail.com или звонить 0997699003, а также оставляйте сообщения на странице СПП-бизнес на ФБ, мы всегда на них отвечаем!)
25 жовтня 2017, 20:25 нравится
пише коротко
Итоги Риэлт-FEST 2016
29 вересня 2016, 11:27
17 0
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Спілкування  →